Gottfried KUMPF *
(Annaberg, Salzburg 1930 geb.)"Nach der Ernte" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, Nr. 72/300, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried KUMPF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-